【門別競馬場】11/4(水)全レース指数一覧
KeibaAiNavi
門別 1R ダ1100m
2歳 未勝利 14:20発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | コノハナメガミ | 28.6 | 2.8 | 3.5 | 1 | 50.2 | 1.6 | 2.0 | 2 | -0.7 | 7 |
| 2 | ナナイロ | 25.3 | 3.2 | 4.0 | 2 | 70.1 | 1.1 | 1.4 | 1 | 13.7 | 5 |
| 4 | トワイスソレイユ | 15.9 | 5.0 | 6.3 | 3 | 41.7 | 1.9 | 2.4 | 3 | 4.7 | 6 |
| 9 | エンテンガビ | 9.8 | 8.2 | 10.2 | 4 | 39.7 | 2.0 | 2.5 | 4 | 15.1 | 3 |
| 1 | モーニングスミレ | 6.1 | 13.1 | 16.4 | 5 | 26.4 | 3.0 | 3.8 | 6 | 14.2 | 4 |
| 10 | チュラヒメ | 5.9 | 13.6 | 16.9 | 6 | 27.5 | 2.9 | 3.6 | 5 | -38.9 | 10 |
| 3 | ベストガーデン | 3.4 | 23.5 | 29.4 | 7 | 17.6 | 4.5 | 5.7 | 7 | 15.9 | 2 |
| 7 | リコーシュターケン | 2.9 | 27.6 | 34.5 | 8 | 13.9 | 5.8 | 7.2 | 8 | -20.1 | 8 |
| 8 | ヴィーナスマインド | 1.6 | 50.0 | 62.5 | 9 | 9.2 | 8.7 | 10.9 | 9 | 17.8 | 1 |
| 5 | アカネビヨリ | 0.6 | 133.3 | 166.7 | 10 | 3.7 | 21.6 | 27.0 | 10 | -21.7 | 9 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 2R ダ1000m
2歳 未勝利 14:50発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | スティールライズ | 40.0 | 2.0 | 2.5 | 1 | 66.6 | 1.2 | 1.5 | 1 | 2.9 | 5 |
| 4 | クラフェイス | 23.9 | 3.3 | 4.2 | 2 | 58.8 | 1.4 | 1.7 | 2 | -3.6 | 6 |
| 10 | タルシェクーン | 10.7 | 7.5 | 9.3 | 3 | 43.7 | 1.8 | 2.3 | 3 | 35.9 | 1 |
| 8 | アンクルチャーリー | 7.9 | 10.1 | 12.7 | 4 | 35.5 | 2.3 | 2.8 | 4 | 5.4 | 4 |
| 5 | レッツキッス | 3.9 | 20.5 | 25.6 | 5 | 16.4 | 4.9 | 6.1 | 6 | -10.5 | 8 |
| 9 | イゼルトヴァルト | 3.0 | 26.7 | 33.3 | 6 | 16.7 | 4.8 | 6.0 | 5 | 30.3 | 2 |
| 1 | ピカンチチェリー | 2.5 | 32.0 | 40.0 | 7 | 14.5 | 5.5 | 6.9 | 7 | 19.2 | 3 |
| 2 | コンチステラ | 2.5 | 32.0 | 40.0 | 7 | 11.4 | 7.0 | 8.8 | 9 | -18.1 | 11 |
| 12 | アサグモ | 1.9 | 42.1 | 52.6 | 9 | 11.6 | 6.9 | 8.6 | 8 | -12.1 | 10 |
| 6 | アルバミオ | 1.5 | 53.3 | 66.7 | 10 | 9.5 | 8.4 | 10.5 | 10 | -11.7 | 9 |
| 11 | ルキフォス | 1.4 | 57.1 | 71.4 | 11 | 8.7 | 9.2 | 11.5 | 11 | -6.0 | 7 |
| 3 | メアスライヴ | 1.0 | 80.0 | 100.0 | 12 | 6.5 | 12.3 | 15.4 | 12 | -31.8 | 12 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 3R ダ1000m
C4-2 15:20発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ストーリータイム | 40.7 | 2.0 | 2.5 | 1 | 73.0 | 1.1 | 1.4 | 1 | 11.5 | 3 |
| 3 | イナンナ | 14.7 | 5.4 | 6.8 | 2 | 45.2 | 1.8 | 2.2 | 3 | 5.0 | 4 |
| 10 | マドンナブルー | 13.2 | 6.1 | 7.6 | 3 | 46.7 | 1.7 | 2.1 | 2 | -8.4 | 8 |
| 7 | ヒーサマアムール | 12.8 | 6.2 | 7.8 | 4 | 41.5 | 1.9 | 2.4 | 4 | 23.9 | 2 |
| 1 | エイシンフィデース | 5.4 | 14.8 | 18.5 | 5 | 24.3 | 3.3 | 4.1 | 5 | 4.6 | 6 |
| 5 | パレホ | 4.3 | 18.6 | 23.3 | 6 | 22.1 | 3.6 | 4.5 | 7 | -6.2 | 7 |
| 2 | スーパーパーリー | 4.2 | 19.0 | 23.8 | 7 | 22.2 | 3.6 | 4.5 | 6 | 26.5 | 1 |
| 4 | フローズンクイーン | 3.1 | 25.8 | 32.3 | 8 | 15.5 | 5.2 | 6.5 | 8 | 4.7 | 5 |
| 6 | ゲデヒトニス | 0.8 | 100.0 | 125.0 | 9 | 4.9 | 16.3 | 20.4 | 9 | -38.3 | 10 |
| 9 | ベイサルシュート | 0.8 | 100.0 | 125.0 | 9 | 4.7 | 17.0 | 21.3 | 10 | -23.4 | 9 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 4R ダ1200m
C4-2 15:50発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | アルタティール | 34.0 | 2.4 | 2.9 | 1 | 68.2 | 1.2 | 1.5 | 1 | -6.1 | 7 |
| 1 | ソフィアプルーマ | 20.2 | 4.0 | 5.0 | 2 | 54.2 | 1.5 | 1.8 | 2 | 0.3 | 5 |
| 10 | トップオブザキング | 13.9 | 5.8 | 7.2 | 3 | 37.9 | 2.1 | 2.6 | 4 | 26.9 | 1 |
| 7 | ラカーリア | 11.9 | 6.7 | 8.4 | 4 | 41.0 | 2.0 | 2.4 | 3 | 18.9 | 3 |
| 6 | カネショウラッシュ | 6.2 | 12.9 | 16.1 | 5 | 28.5 | 2.8 | 3.5 | 5 | 3.5 | 4 |
| 3 | サクラキングリー | 5.7 | 14.0 | 17.5 | 6 | 28.5 | 2.8 | 3.5 | 5 | 25.1 | 2 |
| 4 | グレートシューター | 4.3 | 18.6 | 23.3 | 7 | 20.3 | 3.9 | 4.9 | 7 | -36.1 | 10 |
| 9 | フジノアルファ | 2.1 | 38.1 | 47.6 | 8 | 11.8 | 6.8 | 8.5 | 8 | -0.9 | 6 |
| 8 | ヘリオポリス | 0.9 | 88.9 | 111.1 | 9 | 5.4 | 14.8 | 18.5 | 9 | -19.4 | 9 |
| 5 | スズオリーブ | 0.7 | 114.3 | 142.9 | 10 | 4.2 | 19.0 | 23.8 | 10 | -12.3 | 8 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 5R ダ1000m
2歳 未勝利 16:25発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | アヤサンホープ | 30.6 | 2.6 | 3.3 | 1 | 62.2 | 1.3 | 1.6 | 1 | 16.5 | 4 |
| 10 | トラストクイーン | 26.6 | 3.0 | 3.8 | 2 | 59.0 | 1.4 | 1.7 | 2 | 18.6 | 2 |
| 8 | ササクレナイ | 17.3 | 4.6 | 5.8 | 3 | 48.4 | 1.7 | 2.1 | 3 | 5.1 | 6 |
| 12 | モーニングヒカル | 8.8 | 9.1 | 11.4 | 4 | 32.7 | 2.4 | 3.1 | 4 | 26.2 | 1 |
| 7 | アドミレリッチー | 4.3 | 18.6 | 23.3 | 5 | 20.7 | 3.9 | 4.8 | 5 | 12.4 | 5 |
| 1 | ラッキーリップス | 3.4 | 23.5 | 29.4 | 6 | 19.7 | 4.1 | 5.1 | 6 | 18.4 | 3 |
| 5 | キジルクーム | 2.4 | 33.3 | 41.7 | 7 | 14.6 | 5.5 | 6.8 | 7 | -10.6 | 8 |
| 6 | ヴィルボニータ | 2.0 | 40.0 | 50.0 | 8 | 12.1 | 6.6 | 8.3 | 8 | -13.5 | 9 |
| 3 | ロジャールンディー | 1.5 | 53.3 | 66.7 | 9 | 9.3 | 8.6 | 10.8 | 9 | 5.0 | 7 |
| 2 | リックグールド | 1.2 | 66.7 | 83.3 | 10 | 8.0 | 10.0 | 12.5 | 10 | -15.6 | 10 |
| 9 | コンバットギネビア | 1.1 | 72.7 | 90.9 | 11 | 7.2 | 11.1 | 13.9 | 11 | -36.9 | 12 |
| 4 | ゼニスアスラーダ | 1.0 | 80.0 | 100.0 | 12 | 6.1 | 13.1 | 16.4 | 12 | -25.6 | 11 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 6R ダ1000m
2歳 未勝利 16:55発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ラップドアップ | 34.7 | 2.3 | 2.9 | 1 | 64.7 | 1.2 | 1.5 | 1 | 25.2 | 2 |
| 10 | タイムエッジ | 25.6 | 3.1 | 3.9 | 2 | 56.0 | 1.4 | 1.8 | 2 | 16.2 | 4 |
| 1 | エリオラ | 10.5 | 7.6 | 9.5 | 3 | 36.6 | 2.2 | 2.7 | 3 | 27.4 | 1 |
| 8 | レディタマ | 6.6 | 12.1 | 15.2 | 4 | 27.8 | 2.9 | 3.6 | 4 | -16.5 | 10 |
| 11 | ハイシエラ | 6.1 | 13.1 | 16.4 | 5 | 27.5 | 2.9 | 3.6 | 5 | 11.9 | 5 |
| 4 | ダムドローズ | 4.5 | 17.8 | 22.2 | 6 | 20.3 | 3.9 | 4.9 | 6 | -7.2 | 8 |
| 12 | ガンバリナサイト | 3.9 | 20.5 | 25.6 | 7 | 20.1 | 4.0 | 5.0 | 7 | 21.5 | 3 |
| 6 | ブラビット | 2.8 | 28.6 | 35.7 | 8 | 15.4 | 5.2 | 6.5 | 8 | -4.9 | 7 |
| 9 | エスペランサヘーザ | 2.6 | 30.8 | 38.5 | 9 | 14.4 | 5.6 | 6.9 | 9 | -4.5 | 6 |
| 3 | ステイヘント | 1.4 | 57.1 | 71.4 | 10 | 8.2 | 9.8 | 12.2 | 10 | -24.4 | 11 |
| 5 | ケリーグランメイ | 0.8 | 100.0 | 125.0 | 11 | 5.3 | 15.1 | 18.9 | 11 | -32.0 | 12 |
| 7 | シレテヴェンティ | 0.6 | 133.3 | 166.7 | 12 | 4.0 | 20.0 | 25.0 | 12 | -12.7 | 9 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 7R ダ1800m
C3-2 C4-1 17:30発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | レーヴドリュヌ | 21.0 | 3.8 | 4.8 | 1 | 43.9 | 1.8 | 2.3 | 1 | 3.3 | 5 |
| 7 | ワイルドカグラ | 17.5 | 4.6 | 5.7 | 2 | 40.7 | 2.0 | 2.5 | 3 | -37.7 | 12 |
| 3 | グラムエッジ | 15.9 | 5.0 | 6.3 | 3 | 43.2 | 1.9 | 2.3 | 2 | -6.3 | 7 |
| 5 | コーディアリティ | 12.5 | 6.4 | 8.0 | 4 | 36.2 | 2.2 | 2.8 | 5 | -12.9 | 10 |
| 1 | ベルケム | 11.2 | 7.1 | 8.9 | 5 | 37.8 | 2.1 | 2.6 | 4 | -11.4 | 9 |
| 8 | ドリームジャック | 6.4 | 12.5 | 15.6 | 6 | 26.8 | 3.0 | 3.7 | 6 | 12.2 | 4 |
| 10 | クールカグラ | 5.4 | 14.8 | 18.5 | 7 | 25.3 | 3.2 | 4.0 | 7 | 1.0 | 6 |
| 2 | ヤマニンカナレット | 3.9 | 20.5 | 25.6 | 8 | 14.9 | 5.4 | 6.7 | 8 | 13.9 | 3 |
| 6 | キボウハホウショウ | 3.2 | 25.0 | 31.2 | 9 | 14.9 | 5.4 | 6.7 | 8 | 30.6 | 2 |
| 4 | マリノロマンス | 2.0 | 40.0 | 50.0 | 10 | 10.3 | 7.8 | 9.7 | 10 | 31.9 | 1 |
| 12 | ブッシュドノエル | 0.6 | 133.3 | 166.7 | 11 | 3.3 | 24.2 | 30.3 | 11 | -16.0 | 11 |
| 9 | ヴィクターアーク | 0.5 | 160.0 | 200.0 | 12 | 2.6 | 30.8 | 38.5 | 12 | -8.7 | 8 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 8R オミナエシ特別 ダ1800m
A1 18:00発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | バリウィール | 43.6 | 1.8 | 2.3 | 1 | 68.3 | 1.2 | 1.5 | 1 | 14.0 | 2 |
| 2 | ブレイブアモーレ | 25.8 | 3.1 | 3.9 | 2 | 54.6 | 1.5 | 1.8 | 2 | -28.4 | 5 |
| 5 | スティールドリーム | 24.2 | 3.3 | 4.1 | 3 | 54.4 | 1.5 | 1.8 | 3 | 16.0 | 1 |
| 4 | ディーエスエール | 4.7 | 17.0 | 21.3 | 4 | 16.7 | 4.8 | 6.0 | 4 | 12.3 | 3 |
| 1 | カネトシブルーム | 1.6 | 50.0 | 62.5 | 5 | 6.1 | 13.1 | 16.4 | 5 | -13.9 | 4 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 9R がんばれ馬産地日高賞 ダ1700m
C3-2 C4-1 18:35発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | アイネイアス | 39.7 | 2.0 | 2.5 | 1 | 62.7 | 1.3 | 1.6 | 1 | -39.5 | 12 |
| 10 | ペプチドエレノア | 11.4 | 7.0 | 8.8 | 2 | 40.6 | 2.0 | 2.5 | 2 | -7.7 | 8 |
| 3 | ブラストオフ | 10.1 | 7.9 | 9.9 | 3 | 34.5 | 2.3 | 2.9 | 3 | -23.9 | 11 |
| 1 | ウィルミスチヴァス | 7.8 | 10.3 | 12.8 | 4 | 31.5 | 2.5 | 3.2 | 4 | 1.9 | 7 |
| 5 | ホウオウミンスター | 7.7 | 10.4 | 13.0 | 5 | 29.6 | 2.7 | 3.4 | 5 | -9.7 | 9 |
| 6 | シンデレラダッシュ | 6.7 | 11.9 | 14.9 | 6 | 28.0 | 2.9 | 3.6 | 6 | 10.9 | 4 |
| 2 | マッスルチャミー | 4.9 | 16.3 | 20.4 | 7 | 21.2 | 3.8 | 4.7 | 7 | 5.1 | 6 |
| 9 | パーフェクトパティ | 4.9 | 16.3 | 20.4 | 7 | 20.3 | 3.9 | 4.9 | 8 | -14.5 | 10 |
| 4 | リコーニック | 3.8 | 21.1 | 26.3 | 9 | 17.0 | 4.7 | 5.9 | 9 | 10.6 | 5 |
| 7 | ベリープラウド | 1.3 | 61.5 | 76.9 | 10 | 6.3 | 12.7 | 15.9 | 10 | 24.5 | 2 |
| 12 | トレビアンクリール | 1.1 | 72.7 | 90.9 | 11 | 5.7 | 14.0 | 17.5 | 11 | 29.8 | 1 |
| 11 | バッハ | 0.5 | 160.0 | 200.0 | 12 | 2.7 | 29.6 | 37.0 | 12 | 12.5 | 3 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 10R グランシャリオドリーム80 ダ1000m
2歳 OP 19:10発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ピーヴイビクトリア | 23.4 | 3.4 | 4.3 | 1 | 54.8 | 1.5 | 1.8 | 2 | -10.0 | 6 |
| 5 | ミサオ | 20.7 | 3.9 | 4.8 | 2 | 57.1 | 1.4 | 1.8 | 1 | -25.7 | 9 |
| 8 | フアカイレヴァ | 18.5 | 4.3 | 5.4 | 3 | 47.6 | 1.7 | 2.1 | 3 | -19.6 | 8 |
| 7 | カンベイ | 13.8 | 5.8 | 7.2 | 4 | 37.8 | 2.1 | 2.6 | 4 | 15.3 | 3 |
| 6 | スマートウェイン | 9.0 | 8.9 | 11.1 | 5 | 36.9 | 2.2 | 2.7 | 5 | 31.7 | 1 |
| 3 | レディーココ | 8.5 | 9.4 | 11.8 | 6 | 36.5 | 2.2 | 2.7 | 6 | -12.8 | 7 |
| 1 | ココロア | 4.6 | 17.4 | 21.7 | 7 | 20.8 | 3.8 | 4.8 | 7 | 24.4 | 2 |
| 9 | ダークマリー | 0.9 | 88.9 | 111.1 | 8 | 4.8 | 16.7 | 20.8 | 8 | 3.5 | 4 |
| 4 | グランラック | 0.7 | 114.3 | 142.9 | 9 | 3.8 | 21.1 | 26.3 | 9 | -6.9 | 5 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 11R 全道PKグランプリ特別 ダ1700m
A4 19:50発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ヴァンディヴェール | 47.1 | 1.7 | 2.1 | 1 | 79.6 | 1.1 | 1.3 | 1 | -27.4 | 9 |
| 1 | エイイチ | 18.0 | 4.4 | 5.6 | 2 | 62.5 | 1.3 | 1.6 | 2 | -5.1 | 6 |
| 9 | リコーテリア | 9.8 | 8.2 | 10.2 | 3 | 37.1 | 2.2 | 2.7 | 3 | -4.0 | 5 |
| 3 | イイデヒロイン | 8.7 | 9.2 | 11.5 | 4 | 35.9 | 2.2 | 2.8 | 4 | -26.0 | 8 |
| 7 | アステロイドメア | 6.0 | 13.3 | 16.7 | 5 | 31.5 | 2.5 | 3.2 | 5 | 9.9 | 3 |
| 5 | ケイアイブイスリー | 4.9 | 16.3 | 20.4 | 6 | 21.4 | 3.7 | 4.7 | 6 | -6.1 | 7 |
| 6 | アドルナティック | 2.9 | 27.6 | 34.5 | 7 | 17.0 | 4.7 | 5.9 | 7 | 30.2 | 1 |
| 4 | ゲームアップロード | 1.5 | 53.3 | 66.7 | 8 | 9.3 | 8.6 | 10.8 | 8 | 2.4 | 4 |
| 2 | バンカブルスター | 1.0 | 80.0 | 100.0 | 9 | 5.6 | 14.3 | 17.9 | 9 | 26.1 | 2 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
門別 12R 道営スプリント ダ1200m
OP 20:30発走
| 馬番 | 馬名 | 単勝能力指数 | 適正単勝オッズ | 狙い目単勝オッズ | 単順位 | 複勝能力指数 | 適正複勝オッズ | 狙い目複勝オッズ | 複順位 | 期待値指数 | 期待値順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | ストリーム | 28.7 | 2.8 | 3.5 | 1 | 46.9 | 1.7 | 2.1 | 1 | 17.2 | 3 |
| 6 | リプレゼント | 18.3 | 4.4 | 5.5 | 2 | 39.1 | 2.0 | 2.6 | 2 | -34.4 | 15 |
| 12 | デステージョ | 9.7 | 8.2 | 10.3 | 3 | 33.4 | 2.4 | 3.0 | 3 | 3.5 | 9 |
| 8 | ラッキーホープ | 9.2 | 8.7 | 10.9 | 4 | 30.7 | 2.6 | 3.3 | 5 | -17.0 | 11 |
| 3 | スティールペガサス | 7.6 | 10.5 | 13.2 | 5 | 32.3 | 2.5 | 3.1 | 4 | -11.9 | 10 |
| 7 | ケイアイドリー | 7.1 | 11.3 | 14.1 | 6 | 23.3 | 3.4 | 4.3 | 7 | 5.2 | 8 |
| 2 | ボイラーハウス | 5.7 | 14.0 | 17.5 | 7 | 25.9 | 3.1 | 3.9 | 6 | 10.3 | 7 |
| 13 | ヤマニンパッセ | 3.9 | 20.5 | 25.6 | 8 | 17.4 | 4.6 | 5.7 | 8 | -20.2 | 12 |
| 4 | ヒマラヤベロス | 2.3 | 34.8 | 43.5 | 9 | 9.9 | 8.1 | 10.1 | 10 | -24.5 | 14 |
| 1 | ファインキック | 2.1 | 38.1 | 47.6 | 10 | 11.2 | 7.1 | 8.9 | 9 | 12.4 | 5 |
| 11 | ポリッキー | 1.8 | 44.4 | 55.6 | 11 | 8.7 | 9.2 | 11.5 | 12 | -21.8 | 13 |
| 14 | ドウドウキリシマ | 1.7 | 47.1 | 58.8 | 12 | 9.2 | 8.7 | 10.9 | 11 | 14.7 | 4 |
| 9 | トモノシルバー | 1.1 | 72.7 | 90.9 | 13 | 6.0 | 13.3 | 16.7 | 13 | 22.7 | 2 |
| 5 | サンヨウテイオウ | 0.6 | 133.3 | 166.7 | 14 | 3.6 | 22.2 | 27.8 | 14 | 32.2 | 1 |
| 15 | ラグナキリア | 0.4 | 200.0 | 250.0 | 15 | 2.4 | 33.3 | 41.7 | 15 | 11.4 | 6 |
門別競馬場のコース形態と、枠順・脚質の傾向は、実際のレース結果を集計した解説記事でくわしく紹介しています。
コース解説
門別競馬場コースの特徴と枠番・脚質の傾向【5年4,837レース】
ABOUT ME


